chipzeit
1x1
Teilnehmerliste 900m Grundschülerlauf   [95 Einzelstarter]

Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Online-Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld eingegangen ist.
Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.


Suche nach Nachname oder Verein [mindestens 3 Zeichen angeben]  

12
NachnameVornameTitelGeschlechtJahrgangVereinNation
AbdellaouiAmir m2010Preungesheim TVGER
AclandLars m2011Erasmus GrundschuleGBR
ArhanghelschiPaul m2012Nezabudka 2GER
BannaCarolina w2011Engelbert-Humperdinck-SchuleBRA
BarronSophia w2012LiebfrauenschuleFRA
BeckJohanna w2009TextorschuleGER
BurgerEmma w2006Freie Schule FrankfurtGER
CabelloAndrei m2010MerianschuleESP
CaimeGianfranco m2009 ITA
CaliskanArda m2011Viktoria Luise SchuleTUR
CaliskanKaan m2009Viktoria Luise SchuleTUR
CengizalpBatu m2012IKSGER
DabruckRobin m2011SV Blau-Gelb FrankfurtGER
DahlemPaula w2008Freie Schule FrankfurtGER
DamatoRomeo m2010ErasmusschuleGER
DjibrilRayan m2011SV Blau-Gelb FrankfurtGER
DonandtMarianne w2012biLis/WillemerschuleGER
DosscheMoritz m2010ESFBEL
DumitrescuPhilippa w2012PhormsGER
Echavarri KulisNicolas m2011Grundschule RiedbergPOL
FischerConor m2009INTI FrankfurtGER
FischerTravis m2012Kibiz WolfsgangstrasseGER
FloeckLeonard m2010Riedbergschule GrundschuleGER
FlorezAndrés m2010Friedrich Fröbel SchuleGER
Freire WachsmannElia m2012TV PreungesheimGER
Freire WachsmannLuka m2009TV PreungesheimGER
GerterMaximilian m2009Nezabudka 2 / Viktoria Luise Schule GER
GiannoloValerio m2008MühlbergschuleGER
HaasAdèle w2011Höchster Schwimmverein 1893 e.V.GER
HackajEliza w2010 GER
HasslerEmil m2011 GER
HettlerMichel m2011Freie Schule FrankfurtGER
HeyseFerdinand m2011Linné-SchuleGER
HofmaierNick m2010SC80 / EHSGER
Hutchinson Malou w2010ESFBEL
JanickeClara w2011LiebfrauenschuleGER
JaremkoLucia w2010Freie Schule FrankfurtGER
KaanCaliskan m2009Viktoria Luise SchuleTUR
KellerLena w2011KirchnerschuleGER
KellerLouis m2011KirchnerschuleGER
KhoshnafasArshida w2019Alexander Puschkin SchuleGER
KindsgrabLeni w2013Phorms City CampusGER
KoburgerJanina w2008Alexander Puschkin SchuleGER
KohestaniKiyamarth m2013SV Blau-Gelb FrankfurtGER
KunzThadea w2013Integrativer Kinderladen FrankfurtGER
KurulJohannes m2009FFM Frankfurt GER
LeverenzElisabeth w2011Holzhausenschule GER
LindnerKarl m2009Europäische Schule FfmGER
Lourenco HöglJulius m2011Georg Büchner SchuleGER
LuKean m2011 GER
12
1x1